Страницы

среда, 15 августа 2012 г.

Японский БАД - эликсир молодости :)

  Курсируя по просторам интернета и все больше увлекаясь азиатскими уловками для красоты и молодости, нельзя было не обратить внимание на ЭТО! Судя по описаниям и отзывам - это в прямом смысле молодость в баночке. Сами японцы кушают это каждый день, добавляя в пищу и напитки, у них даже в общепите это добавляется в блюда как бы "по-умолчанию", если конечно передача Опры не соврала. Ну да оставим это на ее совести, а куча форумов где народ уже попробовал чудо-эликсир тоже воздействует на мозг. И вот бороздя просторы ибэя в поисках всевозможных японских бад я начала смотреть какие они бывают и по чем нынче молодость и красота? В Оприной передаче показывали Шисейдовский коллаген, но оказывается вариантов много. Кстати как раз на форумах этой марки я не обнаружила, как то никто не пробовал что ли? да и состав у него "бедный" один лишь рыбий коллаген. В общем лошадка темная я не рискнула заказывать за 45 баксов пакетик... Ищу дальше...

На одном форуме мне очень понравился отзыв подробный на баночку для красоты http://sasa-mania.livejournal.com/32103.html

Hyaluron & Collagen FINEHyaluron & Collagen

, состав побогаче:

[Ingredients]
Fish Collagen Peptide, Pearl Coix Extract, Condensed Milk Powder,
Vegetable Oil, Elastin Peptide, Trehalose, Vitamin C, Hyaluronic Acid,
Condensed Milk Flavor, Soy Lecithin, Biotin, Sucralose
Да еще и ссылка где купить по акции, цена в общем сравнима с ибеем, а по акции 2+1 очень выгодно и здорово получалось, и доставка бесплатная... в общем заказала на SASA.COM. Сама фирма производитель имеет японский сайт http://www.fine-kagaku.co.jp/en/item/beauty/143.html где всеми своими разработками хвалится и все продукты не скрывая состава показывает и рассказывает, да только на этих волшебных средствах специализируется, да больше 40 лет уже на рынке и все так прекрасно :) 
Данная банка находится в разделе Beauty  и обещает нам эффект лифтинга, восстановление молодости и эластичности кожи по принципу "красота изнутри", то есть если мы то что мы едим, то надо кушать коллаген, а не мазать его сверху. Логика простая, плюс помимо коллагена есть там еще куча вкусных плюшек: гиалуроновая кислота для увлажненности, витамины, экстракты, биотин. Замечу, что коллаген и гиалурон это неотъемлемая часть наших клеток и нужен нам обязательно, а старение и разрушение как раз от нехватки полезных веществ. Так же эти вещества нужны для суставов и хрящевой ткани.
Прислали мне честно что заказывала, да еще всяких подарков накидали, мне ко всей косметике из Азии не важно где заказываю дарят пробнички, масочки и прочие прелести, ужасно приятно. 
Что я получила - три банки железных, каждая упакована от ударов, все это в коробке да еще и засыпано пенопластовыми кусочками, плюс еще три маски и пробник чего-то, пока не разобралась чего :) В банке есть инструкция - все на японском ессно... ложечка порционная, пакетик поглотителя влаги чтобы не портилось. 
Сам порошок кажется состоит из мелких гранул, приятного бело-жёлтенького цвета, больше всего напомнил советское сухое молоко и пахнет так же и на вкус очень похоже, что неудивительно - в составе есть Condensed Milk Powder и Condensed Milk Flavor. Не поняла почему другим потребителям не понравилось как оно пахнет и какой на вкус? По моему в кофе и чае оно очень вкусно, в горячем растворяется лучше чем в холодном, а по вкусу как сухое молоко. Способ применения прост и даже по инструкции с картинками и иероглифами понятен - каждый день мерную 1 ложку употребить с едой или питьем. Я с черным чаем пью :) вкусна! сладковато :) еще заметила интересный эффект - отбивает напрочь чувство голода и аппетит, хотя на одну ложечку заявлено всего 30 ккал. Тут решила пить его вечером чтобы не жрать на ночь :) отличный эффект, особенно таким как я - вечно хотящим похудеть :)
Эффект от употребления сей "бормотухи"(пила всего неделю)
1. Улучшение состояния кожи лица внешне, цвет ровнее, поры менее заметны. Насчет лифтинга не могу сказать, так как ни морщин ни других признаков старения не было и так. Пускай не появляются дольше. Буду вечно молода и красива :) 
2. Улучшения кожи плеч,декольте и спины, там у меня периодически высыпания бывают и пятна от старых тоже не украшают мою спину, которая во времена  обострений становилась пятнистая как у леопарда. Эффект есть определенно: все эти неприятности прекращается, а следы старых тихо сходят на нет, что меня очень и очень радует, так как я несколько лет стыдилась носить открытую одежду.
3. На лице новые высыпания так же не замечены, надеюсь они не вернутся, потому что лицо тоже проблемная зона уже несколько лет...
4. Увлажненность кожи чувствуется по всему телу, насчет суставов не могу сказать не скрипели пока, но я одну банку дала маме и вторую папе, им уже за 50 узнаем позже есть ли эффект. Кожа рук и тела нежна и бархатиста без дополнительных лосьонов и кремов, которые в последнее время стали мне требоваться постоянно. Доходило до того что кожа трескалась и облазила на кончиках пальцев и болела в этих местах, а также на сгибах локтей и коленках.
5. В общем и целом почти нет синяков под глазами, прощайте панда-айс! Тонус кожи повышен, итог: буду пить дальше, штука полезная, отрицательных реакций не вызвала...
Вообще это моя первая БАД, в жизни ничего не пила такого, вот решила попробовать, продолжение следует...

Комментариев нет:

Отправить комментарий