Страницы

Обо мне

Родилась в России, в Сибири. За свою молодость успела поучиться в 2 школах, 1 колледже и закончила ВУЗ. Основная работа - по специальности, а потому не представляет интереса, хотя меня она полностью устраивает.
  С детства я неравнодушна к изобразительному и разнообразным прикладным искусствам, есть видимо во мне тяга что-то рисовать, мастерить, придумывать и чувство прекрасного тоже есть :) В связи с этим я даже отучилась 10 лет в художественной студии, которая даже приобрела государственный статус учебного заведения за годы моей учебы. Впрочем, мне это было совершенно все равно, я занималась там не за корочки, а из любви к искусству, так сказать. В данный момент я увлекаюсь собственным здоровьем и красотой, большинство постов будет посвящено этой теме, хотя я не позиционирую себя как Бьюти-блоггера. Я всего лишь хочу поделиться своими опытными наблюдениями из жизни, и может кому-то окажется это полезно, кроме меня. Так же планирую профессионально освоить красоту - пройти профессиональный курс в академии, чтобы был хотя бы какой-то базовый комплекс знаний, а не только интуиция и обрывочные знания из разных источников. Здесь я освещаю некоторые продукты которые мне довелось попробовать, не скрывая марок и названий, но это не реклама, а просто мое мнение, я не ручаюсь что, то что подошло мне подойдет всем читателям...
Так же мне интересна позиция других людей, поэтому не стесняйтесь оставляйте комментарии, вопросы, свои мнения и рекомендации. Всем удачи в сети и в жизни!

Комментариев нет:

Отправить комментарий